02:00 巴圣杯
歐斯蒂 歐斯蒂
0 - 1
尤文圖斯SP 尤文圖斯SP
02:00 冰女甲
IBV韋斯文尼查女足 IBV韋斯文尼查女足
3 - 2
科帕沃古女足 科帕沃古女足
02:00 阿女甲
圣路易斯FC女足 圣路易斯FC女足
2 - 2
烏爾基薩大學(xué)女足 烏爾基薩大學(xué)女足
02:00 阿女甲
競技俱樂(lè )部女足 競技俱樂(lè )部女足
1 - 0
拉普拉塔體操女足 拉普拉塔體操女足
02:00 阿丙曼特
西班牙語(yǔ)中央隊 西班牙語(yǔ)中央隊
2 - 1
梅賽德斯 梅賽德斯
02:00 阿乙曼特
拉費雷爾 拉費雷爾
1 - 1
基爾梅斯阿根廷 基爾梅斯阿根廷
KAC馬拉喀什女籃 KAC馬拉喀什女籃
50 - 60
馬吉德唐格女籃 馬吉德唐格女籃
帕爾梅拉斯女足 帕爾梅拉斯女足
7 - 0
雷亞利達德SP女足 雷亞利達德SP女足
02:00 巴女甲
巴西國際女足 巴西國際女足
1 - 0
布拉干蒂諾女足 布拉干蒂諾女足
02:00 烏拉后備
德芬索后備隊 德芬索后備隊
2 - 0
芬斯后備隊 芬斯后備隊
02:00 烏拉后備
波士頓河后備隊 波士頓河后備隊
0 - 0
烏拉圭民族后備隊 烏拉圭民族后備隊
02:00 烏拉后備
烏拉圭河床后備隊 烏拉圭河床后備隊
0 - 0
佩納羅爾后備隊 佩納羅爾后備隊
02:00 烏拉后備
蒙特維多競技后備隊 蒙特維多競技后備隊
0 - 1
尤文圖德德拉后備隊 尤文圖德德拉后備隊
02:00 烏拉后備
漫游者后備隊 漫游者后備隊
2 - 1
阿爾比恩后備隊 阿爾比恩后備隊
02:10 阿乙曼特
薩卡茲斯帕斯 薩卡茲斯帕斯
1 - 1
齊奧內斯交流會(huì ) 齊奧內斯交流會(huì )
02:30 巴拉乙
克萊西亞萊斯競技 克萊西亞萊斯競技
1 - 0
費納多 費納多
02:30 伊拉超
巴格達空軍 巴格達空軍
2 - 1
阿比爾 阿比爾
02:30 伊拉超
艾納加弗 艾納加弗
2 - 0
巴格達警察 巴格達警察
02:40 阿根地區
薩米恩托德后備隊 薩米恩托德后備隊
0 - 0
CSD豐塔納 CSD豐塔納
林菲爾德女足 林菲爾德女足
0 - 0
米德尤尼斯特爾女足 米德尤尼斯特爾女足
02:50 冰島U19
斯塔爾南KFG阿佛坦斯B隊U19 斯塔爾南KFG阿佛坦斯B隊U19
1 - 0
費基亞伊利迪U19 費基亞伊利迪U19
03:00 歐洲杯
F1 F1
0 - 0
A3/B3/C3 A3/B3/C3
03:00 歐洲杯
葡萄牙 葡萄牙
0 - 0
A3/B3/C3 A3/B3/C3
03:00 歐洲杯
葡萄牙 葡萄牙
0 - 0
斯洛文尼亞 斯洛文尼亞
巴西利亞U22 巴西利亞U22
6 - 9
生活研究所U22 生活研究所U22
03:00 巴青錦標
圣保羅水晶青年隊 圣保羅水晶青年隊
1 - 0
奎瑪登斯青年隊 奎瑪登斯青年隊
巴西利亞U22 巴西利亞U22
28 - 40
塞拉多巴斯克特U22 塞拉多巴斯克特U22
法國女籃 法國女籃
58 - 25
芬蘭女籃 芬蘭女籃
03:15 冰女甲
格林達維克女足 格林達維克女足
1 - 1
塞爾福斯女足 塞爾福斯女足
03:15 冰女甲
阿費查爾丁女足 阿費查爾丁女足
2 - 0
IR雷克查域克女足 IR雷克查域克女足
00:00 歐洲杯
E1 E1
VS
A3/B3/C3/D3 A3/B3/C3/D3
00:00 埃及超
金字塔 金字塔
VS
ZED FC ZED FC
00:00 埃及超
恩比 恩比
VS
阿拉伯建筑 阿拉伯建筑
00:00 歐洲杯
羅馬尼亞 羅馬尼亞
VS
A3/B3/C3/D3 A3/B3/C3/D3
00:00 歐洲杯
羅馬尼亞 羅馬尼亞
VS
荷蘭 荷蘭
匹林 匹林
VS
FC蒙塔納 FC蒙塔納
SC維爾 SC維爾
VS
奧伯豪森 奧伯豪森
萊歇瑙 萊歇瑙
VS
波圖森尼 波圖森尼
00:00 芬女杯
古比斯女足 古比斯女足
VS
阿蘭德女足 阿蘭德女足
SV威爾登 SV威爾登
VS
格拉茨風(fēng)暴青年隊 格拉茨風(fēng)暴青年隊
BW林茨 BW林茨
VS
慕尼黑1860 慕尼黑1860
上弗蘭肯拜羅伊特 上弗蘭肯拜羅伊特
VS
菲爾特 菲爾特
00:30 冰女甲
FHL女足 FHL女足
VS
弗雷姆雷克查域克女足 弗雷姆雷克查域克女足
00:30 芬丙
VPS喬尼歐伊特 VPS喬尼歐伊特
VS
克里斯蒂娜體育會(huì ) 克里斯蒂娜體育會(huì )
禾斯貝治 禾斯貝治
VS
SV蒂爾米奇 SV蒂爾米奇
00:30 岡比亞甲
拉特里昆達大學(xué) 拉特里昆達大學(xué)
VS
西蒂 西蒂
圖恩 圖恩
VS
巴登 巴登
US瑞爾 US瑞爾
VS
圣女貞德 圣女貞德
01:00 籃世杯U17
新西蘭U17 新西蘭U17
VS
意大利U17 意大利U17
01:00 籃世杯U17
阿根廷U17 阿根廷U17
VS
土耳其U17 土耳其U17
01:00 瑞典杯
安吉爾霍姆斯 安吉爾霍姆斯
VS
托納斯 托納斯
01:00 拉脫超
奧達里加 奧達里加
VS
格洛比納 格洛比納
01:00 瑞典杯
古比根保斯 古比根保斯
VS
哥連斯 哥連斯
阿莎芬堡 阿莎芬堡
VS
沃爾多夫 沃爾多夫
01:45 里約乙
里奧斯特倫斯RJ 里奧斯特倫斯RJ
VS
圣塔庫魯RJ 圣塔庫魯RJ
02:00 奧男資格
斯洛文尼亞 斯洛文尼亞
VS
克羅地亞 克羅地亞
02:00 冰女超
瓦魯爾女足 瓦魯爾女足
VS
圖羅杜爾女足 圖羅杜爾女足
02:00 冰女超
貝雷達比歷克女足 貝雷達比歷克女足
VS
廷達斯托爾女足 廷達斯托爾女足
02:00 冰女超
斯塔爾南女足 斯塔爾南女足
VS
凱夫拉維克女足 凱夫拉維克女足
02:00 巴圣杯
沃瑟汶 沃瑟汶
VS
米拉索B隊 米拉索B隊
00:00 芬乙
瓦亞科斯基 瓦亞科斯基
VS
克魯比04 克魯比04
00:00 芬乙
洪卡 洪卡
VS
圖爾庫國際B隊 圖爾庫國際B隊
00:00 芬乙
奇芬 奇芬
VS
查普斯B隊 查普斯B隊
00:00 埃及超
佩哈亞克 佩哈亞克
VS
扎馬雷克 扎馬雷克
00:00 芬乙
OLS奧盧 OLS奧盧
VS
維夫克 維夫克
00:00 芬乙
ops奧魯 ops奧魯
VS
GBK科科拉 GBK科科拉
00:00 埃及超
瑟亞米卡 瑟亞米卡
VS
伊斯梅利 伊斯梅利
潭美卡 潭美卡
VS
諾米聯(lián) 諾米聯(lián)
00:00 芬蘭杯
塞那喬其 塞那喬其
VS
奧盧 奧盧
塞薩洛尼基 塞薩洛尼基
VS
AEK拉納卡 AEK拉納卡
帕納辛納科斯 帕納辛納科斯
VS
帕福斯FC 帕福斯FC
莫斯科迪納摩 莫斯科迪納摩
VS
貝爾格萊德游擊 貝爾格萊德游擊
01:00 利比亞超
班加西阿赫利 班加西阿赫利
VS
瑪迪納體育 瑪迪納體育
01:00 利比亞超
阿斯威利 阿斯威利
VS
班加西希拉爾 班加西希拉爾
01:00 利比亞超
納沙班加西 納沙班加西
VS
的黎波里阿赫利 的黎波里阿赫利
01:00 瑞典杯
哥塔赫莫斯 哥塔赫莫斯
VS
IK高首德 IK高首德
卡勒威 卡勒威
VS
庫雷撒勒 庫雷撒勒
01:00 挪超
桑德菲杰 桑德菲杰
VS
特羅姆瑟 特羅姆瑟
01:00 挪女超
布蘭女足 布蘭女足
VS
瓦勒倫加女足 瓦勒倫加女足
01:45 里約甲
奧達斯里奧RJ 奧達斯里奧RJ
VS
塞拉諾 塞拉諾
02:00 奧男資格
多米尼加共和國 多米尼加共和國
VS
希臘 希臘
02:00 冰女超
費基亞女足 費基亞女足
VS
維京古女足 維京古女足
02:00 冰女超
索爾阿克雷里女足 索爾阿克雷里女足
VS
哈夫納夫約杜爾女足 哈夫納夫約杜爾女足
02:00 巴丁
馬拉卡納 馬拉卡納
VS
塞阿仁斯競技 塞阿仁斯競技
02:00 法羅超
史卡拉 史卡拉
VS
B68托夫蒂爾 B68托夫蒂爾
02:00 冰島乙
熱特爾胡金 熱特爾胡金
VS
雷弗圖爾 雷弗圖爾
02:00 冰島丙
辛德利 辛德利
VS
瓦恩格爾 瓦恩格爾
02:00 巴高乙
高卓 高卓
VS
弗雷德里昆斯 弗雷德里昆斯
02:00 巴高乙
圣加比瑞爾RS 圣加比瑞爾RS
VS
維達撒法 維達撒法
02:00 冰島丙
馬格尼 馬格尼
VS
維迪爾 維迪爾
塔林利瓦迪亞 塔林利瓦迪亞
VS
塔林弗洛拉 塔林弗洛拉
00:00 埃及超
El達克爾野 El達克爾野
VS
開(kāi)羅國民 開(kāi)羅國民
00:00 芬乙
奧盧工人足球會(huì ) 奧盧工人足球會(huì )
VS
TP47 TP47
派德 派德
VS
納爾瓦 納爾瓦
00:00 埃及超
杰艾斯 杰艾斯
VS
伊蒂哈德伊斯坎達里 伊蒂哈德伊斯坎達里
00:00 立陶甲
帕尼維斯 帕尼維斯
VS
黑格爾曼 黑格爾曼
斯特拉斯堡 斯特拉斯堡
VS
慕尼黑1860 慕尼黑1860
01:00 瑞典杯
布羅蘭達 布羅蘭達
VS
卡爾斯塔德 卡爾斯塔德
01:00 瑞典女甲
艾林格薩斯女足 艾林格薩斯女足
VS
吉特克斯DFF女足 吉特克斯DFF女足
01:00 羅超杯
布加勒斯特星 布加勒斯特星
VS
胡內多阿拉 胡內多阿拉
01:00 白俄超
明斯克迪納摩 明斯克迪納摩
VS
布列斯特迪納摩 布列斯特迪納摩
01:00 瑞典女甲
利德雪平女足 利德雪平女足
VS
波斯坦納斯女足 波斯坦納斯女足
01:30 法羅超
克拉克斯維克 克拉克斯維克
VS
B36托爾斯港 B36托爾斯港
01:30 法羅超
戈塔維京人 戈塔維京人
VS
托爾斯港 托爾斯港
02:00 奧男資格
希臘 希臘
VS
埃及 埃及
02:00 巴丁
賈古波塞 賈古波塞
VS
阿拉皮拉卡 阿拉皮拉卡
02:00 冰島甲
托爾阿克雷里 托爾阿克雷里
VS
格洛塔 格洛塔
02:00 冰島甲
弗約尼爾 弗約尼爾
VS
凱夫拉維克 凱夫拉維克
02:00 巴青錦
戈亞斯青年隊 戈亞斯青年隊
VS
庫亞巴青年隊 庫亞巴青年隊
02:00 巴青錦
帕爾梅拉斯青年隊 帕爾梅拉斯青年隊
VS
桑托斯青年隊 桑托斯青年隊
02:00 巴青錦
福塔雷薩青年隊 福塔雷薩青年隊
VS
米內羅競技青年隊 米內羅競技青年隊
02:30 奧男資格
波蘭 波蘭
VS
芬蘭 芬蘭
02:45 愛(ài)超
戈爾韋聯(lián) 戈爾韋聯(lián)
VS
波希米亞人 波希米亞人
02:45 愛(ài)超
德羅赫達聯(lián) 德羅赫達聯(lián)
VS
舒爾本 舒爾本
02:45 愛(ài)超
斯萊戈流浪者 斯萊戈流浪者
VS
德里城 德里城
02:45 愛(ài)超
沃特福德聯(lián)隊 沃特福德聯(lián)隊
VS
圣帕特里克競技 圣帕特里克競技
02:45 愛(ài)甲
布雷流浪者 布雷流浪者
VS
朗福德城 朗福德城
02:45 愛(ài)甲
費恩夏普 費恩夏普
VS
凱里FC 凱里FC
02:45 愛(ài)甲
條約聯(lián) 條約聯(lián)
VS
科布漫步者 科布漫步者
02:45 愛(ài)甲
都柏林大學(xué) 都柏林大學(xué)
VS
阿斯隆城 阿斯隆城
00:00 歐洲杯
第4場(chǎng)1/8決賽勝者 第4場(chǎng)1/8決賽勝者
VS
第2場(chǎng)1/8決賽勝者 第2場(chǎng)1/8決賽勝者
00:00 立陶甲
希奧利艾 希奧利艾
VS
維爾紐斯投資 維爾紐斯投資
00:00 芬甲
查普斯 查普斯
VS
科特卡 科特卡
00:00 挪丙
斯達約珀蘭 斯達約珀蘭
VS
維達 維達
00:00 拉脫甲
斯坎斯特 斯坎斯特
VS
瓦爾麥斯B隊 瓦爾麥斯B隊
00:00 瑞典女超
諾爾雪平女足 諾爾雪平女足
VS
克里斯提斯塔女足 克里斯提斯塔女足
00:00 瑞典女超
赫根女足 赫根女足
VS
特雷勒堡女足 特雷勒堡女足
00:00 埃及超
開(kāi)羅國民 開(kāi)羅國民
VS
阿拉伯建筑 阿拉伯建筑
00:00 挪丙
弗爾島 弗爾島
VS
阿達爾 阿達爾
00:00 歐洲杯
第4場(chǎng)1/8決賽勝者 第4場(chǎng)1/8決賽勝者
VS
德國 德國
00:00 歐洲杯
西班牙 西班牙
VS
德國 德國
01:00 拉脫超
里加足球學(xué)院 里加足球學(xué)院
VS
葉爾加瓦 葉爾加瓦
01:00 瑞典女超
皮特奧女足 皮特奧女足
VS
林雪平女足 林雪平女足
01:00 拉脫甲
圖庫姆斯B隊 圖庫姆斯B隊
VS
薩爾杜斯里文 薩爾杜斯里文
01:00 瑞典女超
維特斯約女足 維特斯約女足
VS
洛森格德女足 洛森格德女足
01:00 瑞典女超
哈馬比女足 哈馬比女足
VS
AIK索爾納女足 AIK索爾納女足
01:00 挪丙
辛尼斯B隊 辛尼斯B隊
VS
維得比查 維得比查
02:00 白俄超
若基諾魚(yú)雷 若基諾魚(yú)雷
VS
斯拉維亞莫茲里 斯拉維亞莫茲里
02:00 法羅超
NSI魯納維克 NSI魯納維克
VS
維斯圖爾 維斯圖爾
拉恩FC女足 拉恩FC女足
VS
林菲爾德女足 林菲爾德女足
米德尤尼斯特爾女足 米德尤尼斯特爾女足
VS
里斯布恩流浪女足 里斯布恩流浪女足
03:00 歐洲杯
第6場(chǎng)1/8決賽勝者 第6場(chǎng)1/8決賽勝者
VS
第5場(chǎng)1/8決賽勝者 第5場(chǎng)1/8決賽勝者
克魯薩德前鋒女足 克魯薩德前鋒女足
VS
里斯本流浪女足 里斯本流浪女足
03:00 歐洲杯
第6場(chǎng)1/8決賽勝者 第6場(chǎng)1/8決賽勝者
VS
法國 法國
04:00 阿丙曼特
巴拉卡斯體育會(huì ) 巴拉卡斯體育會(huì )
VS
烏爾奎薩 烏爾奎薩
04:00 阿丙曼特
波多黎各努埃沃 波多黎各努埃沃
VS
阿雷納斯勝利隊 阿雷納斯勝利隊
04:00 阿丙曼特
拉馬德里 拉馬德里
VS
康巴塞雷斯 康巴塞雷斯
04:00 阿丙曼特
梅賽德斯 梅賽德斯
VS
西班牙語(yǔ)體育會(huì ) 西班牙語(yǔ)體育會(huì )
04:00 阿丙曼特
科爾多瓦羅薩里奧中央 科爾多瓦羅薩里奧中央
VS
西班牙語(yǔ)中央隊 西班牙語(yǔ)中央隊
04:00 阿丙曼特
伊圖薩因戈 伊圖薩因戈
VS
羅薩里奧阿根廷 羅薩里奧阿根廷
00:00 歐洲杯
第3場(chǎng)1/8決賽勝者 第3場(chǎng)1/8決賽勝者
VS
第1場(chǎng)1/8決賽勝者 第1場(chǎng)1/8決賽勝者
00:00 立陶甲
班加 班加
VS
德尤加斯 德尤加斯
00:00 芬乙
瓦亞科斯基 瓦亞科斯基
VS
KPV科高拉 KPV科高拉
00:00 埃及超
史莫哈 史莫哈
VS
恩比 恩比
00:00 埃及超
ZED FC ZED FC
VS
國家銀行俱樂(lè )部 國家銀行俱樂(lè )部
00:00 拉脫甲
瑪路普 瑪路普
VS
奧格雷聯(lián)合 奧格雷聯(lián)合
00:00 冰島甲
IBV韋斯特曼納 IBV韋斯特曼納
VS
雷克尼爾 雷克尼爾
00:00 冰島甲
特羅圖爾 特羅圖爾
VS
達爾維克 達爾維克
00:00 歐洲杯
第3場(chǎng)1/8決賽勝者 第3場(chǎng)1/8決賽勝者
VS
瑞士 瑞士
00:00 美乙2
北卡羅萊納U23 北卡羅萊納U23
VS
威克 威克
聯(lián)隊女足 聯(lián)隊女足
VS
科克城女足 科克城女足
FC條約聯(lián)合女足 FC條約聯(lián)合女足
VS
沙姆洛克流浪女足 沙姆洛克流浪女足
00:00 白俄超
維捷布斯克 維捷布斯克
VS
伊斯洛奇明斯克 伊斯洛奇明斯克
00:00 俄乙
卡山魯賓B隊 卡山魯賓B隊
VS
阿克倫托格里蒂B隊 阿克倫托格里蒂B隊
00:00 俄乙
軍團迪納摩 軍團迪納摩
VS
羅斯杜夫B隊 羅斯杜夫B隊
00:00 俄乙
FC塞瓦斯托波爾 FC塞瓦斯托波爾
VS
斯塔夫羅波爾 斯塔夫羅波爾
00:00 歐洲杯
英格蘭 英格蘭
VS
瑞士 瑞士
00:15 冰女超
廷達斯托爾女足 廷達斯托爾女足
VS
斯塔爾南女足 斯塔爾南女足
00:30 岡比亞超
美好未來(lái)FC 美好未來(lái)FC
VS
馬里摩奧 馬里摩奧
00:30 岡比亞超
TMT TMT
VS
布里卡馬聯(lián) 布里卡馬聯(lián)
00:30 岡比亞超
史蒂夫比科 史蒂夫比科
VS
WAA班珠爾 WAA班珠爾
00:30 岡比亞超
獵鷹 獵鷹
VS
皇家班珠爾 皇家班珠爾
00:30 岡比亞超
波姆巴達FC 波姆巴達FC
VS
薩姆格爾FC 薩姆格爾FC
00:30 岡比亞超
沃利丹俱樂(lè )部 沃利丹俱樂(lè )部
VS
福琴 福琴
00:30 岡比亞超
岡比亞武裝部隊 岡比亞武裝部隊
VS
班珠爾聯(lián) 班珠爾聯(lián)
00:30 岡比亞超
犀牛FC 犀牛FC
VS
BST銀河 BST銀河
01:00 WNBA
印第安納狂熱 印第安納狂熱
VS
紐約自由人 紐約自由人
01:00 利比亞超
班加西阿赫利 班加西阿赫利
VS
阿斯威利 阿斯威利
01:00 利比亞超
的黎波里阿赫利 的黎波里阿赫利
VS
班加西希拉爾 班加西希拉爾
01:00 利比亞超
納沙班加西 納沙班加西
VS
瑪迪納體育 瑪迪納體育
00:00 埃及超
扎馬雷克 扎馬雷克
VS
伊斯梅利 伊斯梅利
00:00 埃及超
艾爾格納 艾爾格納
VS
瑟亞米卡 瑟亞米卡
00:00 冰女超
圖羅杜爾女足 圖羅杜爾女足
VS
索爾阿克雷里女足 索爾阿克雷里女足
00:05 阿乙
圣德?tīng)柲?>
                                                            <span id=圣德?tīng)柲?/span>
VS
甘拿斯亞門(mén)多薩 甘拿斯亞門(mén)多薩
01:00 WNBA
康涅狄格太陽(yáng) 康涅狄格太陽(yáng)
VS
亞特蘭大夢(mèng)想 亞特蘭大夢(mèng)想
01:15 挪超
羅森博格 羅森博格
VS
奧德格倫蘭 奧德格倫蘭
克羅地亞女籃U20 克羅地亞女籃U20
VS
希臘女籃U20 希臘女籃U20
烏克蘭女籃U20 烏克蘭女籃U20
VS
冰島女籃U20 冰島女籃U20
芬蘭女籃U20 芬蘭女籃U20
VS
意大利女籃U20 意大利女籃U20
黑山女籃U20 黑山女籃U20
VS
葡萄牙女籃U20 葡萄牙女籃U20
01:45 里約乙
尼泰羅埃 尼泰羅埃
VS
EC雷斯恩德 EC雷斯恩德
01:45 里約乙
克魯茲RJ 克魯茲RJ
VS
尤尼奧中 尤尼奧中
01:45 里約乙
圣塔庫魯RJ 圣塔庫魯RJ
VS
巴西CAAC 巴西CAAC
01:45 里約乙
帕拉蒂RJ 帕拉蒂RJ
VS
里奧斯特倫斯RJ 里奧斯特倫斯RJ
02:00 巴女乙
累西腓體育女足 累西腓體育女足
VS
巴拉納競技女足 巴拉納競技女足
02:00 墨西超
美洲獅 美洲獅
VS
萊昂 萊昂
02:00 加拿職
渥太華競技 渥太華競技
VS
太平洋FC 太平洋FC
02:00 冰女超
哈夫納夫約杜爾女足 哈夫納夫約杜爾女足
VS
貝雷達比歷克女足 貝雷達比歷克女足
02:00 美乙2
克里斯托FC 克里斯托FC
VS
北弗吉尼亞FC 北弗吉尼亞FC
02:00 阿乙
貝爾格拉諾防衛隊 貝爾格拉諾防衛隊
VS
瑪倫 瑪倫
02:00 阿乙
科多巴競賽會(huì ) 科多巴競賽會(huì )
VS
全男孩競技 全男孩競技
02:00 阿乙
阿爾瓦拉多 阿爾瓦拉多
VS
卡洛斯卡薩雷斯農業(yè) 卡洛斯卡薩雷斯農業(yè)
02:00 阿乙
圭梅斯競技 圭梅斯競技
VS
吉列爾莫布朗 吉列爾莫布朗
02:05 阿乙
圣米格爾 圣米格爾
VS
查卡里塔青年 查卡里塔青年
02:30 巴丁
布拉希萊恩斯 布拉希萊恩斯
VS
雷亞爾FC 雷亞爾FC
02:30 阿乙
邁普 邁普
VS
薩蘭迪兵工廠(chǎng) 薩蘭迪兵工廠(chǎng)
03:00 巴丁
佩羅塔斯巴西 佩羅塔斯巴西
VS
斯爾諾特 斯爾諾特
03:00 巴丁
塞阿仁斯競技 塞阿仁斯競技
VS
伊瓜圖 伊瓜圖
03:00 巴丁
伊塔拜亞納 伊塔拜亞納
VS
佩特洛利納 佩特洛利納
03:00 巴丁
波蒂加 波蒂加
VS
索薩PB 索薩PB
01:00 瑞典超
北雪平 北雪平
VS
尤爾加登 尤爾加登
06:00 巴女乙
EC巴伊亞女足 EC巴伊亞女足
VS
JC女足 JC女足
17:30 澳昆超
黃金海岸聯(lián) 黃金海岸聯(lián)
VS
摩頓灣聯(lián) 摩頓灣聯(lián)
08:00 歐洲杯
第1場(chǎng)1/4決賽勝者 第1場(chǎng)1/4決賽勝者
VS
第2場(chǎng)1/4決賽勝者 第2場(chǎng)1/4決賽勝者
01:00 英籃超
薩里烈火 薩里烈火
VS
柴郡鳳凰 柴郡鳳凰
意大利人運動(dòng) 意大利人運動(dòng)
VS
安庫德 安庫德
08:00 歐洲杯
第4場(chǎng)1/4決賽勝者 第4場(chǎng)1/4決賽勝者
VS
第3場(chǎng)1/4決賽勝者 第3場(chǎng)1/4決賽勝者
查看更多比賽